ru en de be
.:: Гомельский государственный автомеханический колледж ::.
Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТ-2025
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА
ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
БЛОГ ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ДИРЕКТОРА ПО УВР

БЛОГ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2025
ПРОФСОЮЗ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

наши новости

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ САМОКОНТРОЛЯ (март-апрель 2021 г.)
В Гомельском государственном автомеханическом колледже в рамках самоконтроля проведены учебные занятия и воспитательные мероприятия:
3 марта 2021г. учебное занятие по предмету «Биология» по теме "Онтогенез человека" в группе 11м. Преподаватель: Морозова Виктория Сергеевна.
12 марта 2021г. в группе учебное занятие по производственной обучению на токарном участке в группе 01тв. Мастер п/о: Шевцов Е.Н
18 марта 2021г. в группе 22м воспитательное мероприятие квест "Поезд жизни", посвящ¸нное борьбе с наркотиками. Ответственные: куратор Морозова Виктория Сергеевна и мастер п/о Лыженкова Светлана Викторовна.
25 марта 2021г. открытое учебное занятие по учебной дисциплине "Проектирование технологических процессов" в группе 41т. Преподаватель: Шеремет Наталья Владимировна.
1 апреля 2021г. открытое учебное занятие по предмету “Английский язык “ в группе 12э. Преподаватель: Быковская Оксана Сергеевна.
7 апреля 2021г.
- воспитательной мероприятие в группе 21 по теме “Я выбираю жизнь “,посвященное профилактике алкоголизма и табакокурения. Куратор: Горленко Ирина Викторовна.
- учебное занятие по учебному предмету “Психология и этика деловых отношений” в группе 01тв. Преподаватель: Сергеева Юлия Владимировна.
6 апреля 2021г. учебное занятие по производственной обучению на шиномонтажном участке в группе 22т. Мастер п/о: Кортелев Федор Анатольевич.
12 апреля 2021г. учебное занятие по учебной дисциплине “Английский язык“ по теме “Мнение подростков о газетах, радио, ТВ. Говорение” в группе 11. Преподаватель: Никулина Елена Михайловна.
15 апреля 2021г. учебное занятие по учебной дисциплине “Английский язык“ в группе 11 по теме “Образование в Республике Беларусь. Говорение”. Преподаватель: Бондаренко Александра Петровна.
16 апреля 2021г. учебное занятие по учебному предмету “Английский язык“ в группе 21м. Преподаватель: Гарист Татьяна Владимировна.
21 апреля 2021 г. учебное занятие по учебной дисциплине “Инженерная графика” в группе 23. Преподаватель: Шупленкова Юлия Петровна.
22 апреля 2021г.:
- учебное занятие по учебной дисциплине “Проектирование техпроцессов обработки материалов на стенках и автоматических линиях” в группе 23. Преподаватель: Блищ Татьяна Васильевна,
- воспитательное мероприятие в группе 12э по теме «Суд над радиоактивностью», посвященное 35-й годовщине аварии на ЧАЭС. Действие проходило в импровизированном зале суда. Куратор: Вершеня Олеся Павловна.
26 апреля 2021 г. прошли воспитательные мероприятия:
- в группе 21к по теме «Память жива». Куратор: Курицкая Нелля Владимировна, мастер п/о Хазанова Наталья Васильевна.
-в группе 21т по теме «Чернобыль – наша боль», приуроченное 35-й годовщине аварии на ЧАЭС. Куратор: Мартыненко Людмила Михайловна, мастер п/о Яночкина Галина Александровна.
-в группе 11 по теме «Герб города Гомеля (от истоков к современности)». Куратор: Линденкова Ирина Александровна.
27 апреля 2021 г. учебное занятие по учебной дисциплине “Черчение” в группе 11 по теме «Изображение и обозначение резьбы». Преподаватель: Карабанькова Татьяна Владимировна.
28 апреля 2021г. воспитательное мероприятие в группе 51э по теме «Культура одежды». Куратор: Афанасьева Елена Николаевна.
30 апреля 2021г. на автослесарном участке урок по учебному предмету «Производственное обучение» в группе 22м по теме «Ремонт карданной передачи». Мастер п/о: Кашевич Максим Владимирович.
В ходе учебных занятий и воспитательных мероприятий преподаватели и мастера п/о активно применяют информационные технологии.

Материал подготовила методист Жукова Наталья Ивановна










































































Разместил: Admin 04.05.2021г.
Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриент 2025
[] Администрация колледжа
[] Ход приема документов
[] Вопрос-ответ
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Центр компетенций
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Блог заместителя директора по УВР
[] Блог педагога социального
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2025
[] Профсоюз
[] Профессиональная подготовка школьников
[] Правила внутреннего распорядка
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2025г.
Разработчики: Fredy & Vir.
ru en de be